samedi, 23 mars 2002

Vente Vente en mars part II.

Silberner Vorleger

1939
Silberner Vorleger

Schöpfkelle. Perlranddekor, Laffe vergoldet. Im originalen, mit blauer Seide ausgelegten Kasten mit bekrönter Goldprägung des Münchner Hoflieferanten Carl Weishaupt. Silberstempel 800, Marken C. Weishaupt. L.: 36 cm. 19./20. Jhdt. (98217)

Prix de catalogue € 180 - 230 Prix de catalogue€ 180 - 230  $ 216 - 276
£ 162 - 207
元 1,418 - 1,812
₽ 16,412 - 20,971

Plus d'informations sur cette œuvre