sabato, 23 marzo 2002

Aste Aste marzo parte II.

Silberner Vorleger

1939
Silberner Vorleger

Schöpfkelle. Perlranddekor, Laffe vergoldet. Im originalen, mit blauer Seide ausgelegten Kasten mit bekrönter Goldprägung des Münchner Hoflieferanten Carl Weishaupt. Silberstempel 800, Marken C. Weishaupt. L.: 36 cm. 19./20. Jhdt. (98217)

Prezzo del catalogo € 180 - 230 Prezzo del catalogo€ 180 - 230  $ 216 - 276
£ 162 - 207
元 1,418 - 1,812
₽ 16,412 - 20,971

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte