Subasta Objetos decorativos & Hampel Living

» retorno

Bronzekopf eines Jungen
Detailabbildung: Bronzekopf eines Jungen
Bronzekopf eines Jungen

974
Bronzekopf eines Jungen

Höhe: 22,5 cm.
Rechter Büstenausschnitt signiert "A. di Ram".
Italien, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 500 - 600 Precio de catálogo€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,855 - 4,626
₽ 45,145 - 54,174

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Bronze, gegossen, mittelbraun patiniert. Glatter Büstenausschnitt mit fein geschnittenem nach vorn gerichteten Blick eines Kindes mit teils summarisch zusammengefasstem Haar. Patina stellenweise berieben. (12314118) (13)