miércoles, 4. julio 2018

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

Stilllebenmaler des 19. Jahrhunderts, wohl Wien
Detailabbildung: Stilllebenmaler des 19. Jahrhunderts, wohl Wien

204
Stilllebenmaler des 19. Jahrhunderts,
wohl Wien

KÜCHENSTILLLEBEN MIT ENTE UND GEMÜSE Öl auf Leinwand.
49 x 60 cm.
Rechts unten monogrammiert "NG" und datiert.
Ovales Bildformat. (1141112) (12)

Precio de catálogo € 500 - 1.000 Precio de catálogo€ 500 - 1.000  $ 600 - 1,200
£ 450 - 900
元 3,940 - 7,880
₽ 45,590 - 91,180

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte