Vente Tableaux du XIXe siècle

Stilllebenmaler des 19. Jahrhunderts, wohl Wien
Detailabbildung: Stilllebenmaler des 19. Jahrhunderts, wohl Wien

204
Stilllebenmaler des 19. Jahrhunderts,
wohl Wien

KÜCHENSTILLLEBEN MIT ENTE UND GEMÜSE Öl auf Leinwand.
49 x 60 cm.
Rechts unten monogrammiert "NG" und datiert.
Ovales Bildformat. (1141112) (12)

Prix de catalogue € 500 - 1.000 Prix de catalogue€ 500 - 1.000  $ 600 - 1,200
£ 450 - 900
元 3,780 - 7,560
₽ 42,585 - 85,170

Plus d'informations sur cette œuvre