jueves, 12. abril 2018

Subasta Hampel Living

» retorno

Alexander Pope
Detailabbildung: Alexander Pope

947
Alexander Pope

Sämtliche Werke mit W. Warburtons Kommentar
und Anmerkungen (Übersetzt von J.J. Dusch)
12 Bände.
Ca.17 x 10,5 cm.
Straßburg, Frankreich und Mannheim, 1778 - 1782.
Mit gestochenem Portrait.

Precio de catálogo € 500 - 600 Precio de catálogo€ 500 - 600  $ 560 - 672
£ 450 - 540
元 3,980 - 4,776
₽ 39,810 - 47,772

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Schöne Reihe der zweiten deutschen Pope-Ausgabe in besonders dekorativen Halblederbänden mit reicher Vergoldung. Gering gebräunt, wenig fleckig, etwas berieben, insgesamt sehr hübsch. (1141431) (10)