jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Arte moderno y contemporáneo

» retorno

Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies
Detailabbildung: Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

Lot 535 / Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

Detail images: Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

535
Julius Exter,
1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

DREI KNABEN BEIM BADEN AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
33 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 2.500 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,824 - 3,954
£ 2,125 - 2,975
元 18,950 - 26,530
₽ 181,350 - 253,890

Beigegeben ein Gutachten von Wolfgang L. Eller, datiert Salzburg 12.07.2017. (1130691) (12)