giovedì, 7 dicembre 2017

Aste Arte moderna e contemporanea

Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies
Detailabbildung: Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

Lot 535 / Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

Detail images: Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

535
Julius Exter,
1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

DREI KNABEN BEIM BADEN AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
33 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500 Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,849 - 3,989
£ 2,225 - 3,115
元 19,525 - 27,335
₽ 179,025 - 250,635

Beigegeben ein Gutachten von Wolfgang L. Eller, datiert Salzburg 12.07.2017. (1130691) (12)