Ricerca Julius Exter nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Julius Exter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Exter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Julius Exter,
1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies
DREI KNABEN BEIM BADEN AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
33 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben ein Gutachten von Wolfgang L. Eller, datiert Salzburg 12.07.2017. (1130691) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Exter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Exter?
Volete vendere un′opera di Julius Exter?