Votre recherche Julius Exter dans la vente

Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017

Detail images: Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Exter?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Exter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies
Detailabbildung: Julius Exter, 1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

535
Julius Exter,
1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies

DREI KNABEN BEIM BADEN AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
33 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.

£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215

Beigegeben ein Gutachten von Wolfgang L. Eller, datiert Salzburg 12.07.2017. (1130691) (12)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Exter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Exter?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Exter?