jueves, 30. junio 2016

Subasta Arte moderno

» retorno

Frantisek Kupka, 1871 – 1957
Detail images:  Frantisek Kupka, 1871 – 1957

Lot 594 / Frantisek Kupka, 1871 – 1957

594
Frantisek Kupka,
1871 – 1957

OHNE TITEL Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 8,5 x 11,5 cm.
Innenmaß: ca. 7,4 x 10,5 cm.
Rechts unten in Rot signiert „Kupk“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 700 - 900 Precio de catálogo€ 700 - 900  $ 790 - 1,016
£ 595 - 765
元 5,306 - 6,822
₽ 50,778 - 65,286

Papier leicht gebräunt und minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400227) (12)