Ihre Suche nach Frantisek Kupka in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Frantisek Kupka?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frantisek Kupka in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1232
Frantisek Kupka,
1871 - 1957
OHNE TITEL Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 8,5 x 11,5 cm.
Innenmaß: ca. 7,4 x 10,5 cm.
Rechts unten in Rot signiert „Kupk“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 -
Katalogpreis€ 1.000 -
$ 1,080
£ 900
元 7,820
₽ 99,490
Papier leicht gebräunt und minimal fleckig.
Gerahmt beschrieben. (10400227) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frantisek Kupka angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka verkaufen?