Ricerca Frantisek Kupka nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Frantisek Kupka?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frantisek Kupka verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
594
Frantisek Kupka,
1871 – 1957
OHNE TITEL Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 8,5 x 11,5 cm.
Innenmaß: ca. 7,4 x 10,5 cm.
Rechts unten in Rot signiert „Kupk“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,397 - 6,939
₽ 69,419 - 89,253
Papier leicht gebräunt und minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400227) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frantisek Kupka viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frantisek Kupka?
Volete vendere un′opera di Frantisek Kupka?