INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 28. Juni 2013

Auktion Hampel Living

Italienischer Maler im Stil des 15. Jahrhunderts

664

KLEINES DIPTYCHON Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
Sichtmaß: je 13 x 10 cm.
Gemeinsam gerahmt.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 555 - 666
£ 420 - 504
元 3,905 - 4,686
₽ 35,345 - 42,414

Verkündigungsszene. Links der Verkündigungsengel, rechts Maria auf einem Holzthron sitzend. Mit Goldgrund. (930722)