venerdì, 28 giugno 2013

Aste Hampel Living

Italienischer Maler im Stil des 15. Jahrhunderts

664

KLEINES DIPTYCHON Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
Sichtmaß: je 13 x 10 cm.
Gemeinsam gerahmt.
19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 500 - 600 Prezzo del catalogo€ 500 - 600  $ 560 - 672
£ 450 - 540
元 3,980 - 4,776
₽ 39,810 - 47,772

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Verkündigungsszene. Links der Verkündigungsengel, rechts Maria auf einem Holzthron sitzend. Mit Goldgrund. (930722)