Auktion Bibliothek 1
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Karl Stieler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Karl Stieler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
395
Joseph Karl Stieler,
1781 Mainz - 1858 München
34,7 x 27,5 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Expertise:
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Karl Stieler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Karl Stieler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Karl Stieler verkaufen?