Aste Bibliotheca 1
Siete interessati alle opere di Joseph Karl Stieler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Karl Stieler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
395
Joseph Karl Stieler,
1781 Mainz - 1858 München
34,7 x 27,5 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Expertise:
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Karl Stieler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Karl Stieler?
Volete vendere un′opera di Joseph Karl Stieler?