Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Klaus Fussmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus Fussmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
942
Klaus Fussmann,
1938 Velbert
GARTEN GELTING Aquarell/ Mischtechnik auf Aquarellpapier mit seitlichem Büttenrand, an der Oberkante perforiert.
29 x 41 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"86".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (881592)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Klaus Fussmann,
1938 Velbert
A Garden in Gelting
Watercolor/ mixed technique on watercolor paper with a deckle edged border and perforated on the upper edge.
29 x 41 cm.
Signed and dated "[19]86" on the lower right.
Matted, framed and behind glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus Fussmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaus Fussmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaus Fussmann verkaufen?