Ihre Suche nach Mario de Luigi in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Mario de Luigi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario de Luigi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
795
Mario de Luigi,
1901 – 1978
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRÜN Öl auf Leinwand.
99,5 x 46,5 cm.
Verso signiert mit zusätzlicher, verwaschener Aufschrift auf der Rückseite.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Mit weißen, haarfeinen Stichelungen, die sich zu komplexen Figurationen verdichten. (88033247)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario de Luigi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario de Luigi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario de Luigi verkaufen?