Votre recherche Mario de Luigi dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario de Luigi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mario de Luigi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
795
Mario de Luigi,
1901 – 1978
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRÜN Öl auf Leinwand.
99,5 x 46,5 cm.
Verso signiert mit zusätzlicher, verwaschener Aufschrift auf der Rückseite.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Mit weißen, haarfeinen Stichelungen, die sich zu komplexen Figurationen verdichten. (88033247)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mario de Luigi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario de Luigi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario de Luigi?