Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Fontville de Breanski d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Fontville de Breanski d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
488
† Alfred de Breanski, Jr.,
1877 - 1945,
Maler der Englischen Schule
A DEVONSHIRE GARDEN Öl auf Leinwand.
41,5 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Blick auf ein strohgedecktes Fachwerkhaus in einem üppig blühenden Bauerngarten mit Stockrosen. (770666)
Alfred de Breanski, Jr.,
1877 - 1945
41.5 x 60.5 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Fontville de Breanski d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Fontville de Breanski d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Fontville de Breanski d. J. verkaufen?