INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 4. Dezember 2009

Auktion Sammlung Bert Quadvlieg

Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719
Detailabbildung: Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719

42
Jacob van Toorenvliet,
1635 Leiden - 1719

Katalogpreis € 4.500 - 5.000 Katalogpreis€ 4.500 - 5.000  $ 4,905 - 5,450
£ 3,960 - 4,400
元 35,235 - 39,150
₽ 317,205 - 352,450

DER SCHULUNTERRICHT Rötelzeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 30 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.