venerdì, 4 dicembre 2009

Aste La Collezione Bert Quadvlieg

Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719
Detailabbildung: Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719

42
Jacob van Toorenvliet,
1635 Leiden - 1719

Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000  $ 4,995 - 5,550
£ 3,780 - 4,200
元 35,145 - 39,050
₽ 318,105 - 353,450

DER SCHULUNTERRICHT Rötelzeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 30 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.