Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts

Lot 41 / Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts

Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts

41
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts

LANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND HÜTTEN UNTER BÄUMEN UND PERSONEN

Catalogue price € 2.200 - 2.400

Tuschfederzeichnung auf Büttenpapier.
Blattgröße: 10,2 x 12,5 cm.
Links unten bezeichnet “b”.
Auf Karton aufgelegt, im Passepartout, verglast und gerahmt. (7600216)