Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detail images:  Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts

Lot 41 / Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts

Detail images: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts Detail images: Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts

41

LANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND HÜTTEN UNTER BÄUMEN UND PERSONEN

Catalogue price € 2.200 - 2.400 Catalogue price€ 2.200 - 2.400  $ 2,485 - 2,711
£ 1,870 - 2,040
元 16,676 - 18,192
₽ 159,588 - 174,096

Tuschfederzeichnung auf Büttenpapier.
Blattgröße: 10,2 x 12,5 cm.
Links unten bezeichnet “b”.
Auf Karton aufgelegt, im Passepartout, verglast und gerahmt. (7600216)