Friday, 4 December 2009

Auction The Bert Quadvlieg Collection

Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719
Detailabbildung: Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719
Detail images:  Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719

Lot 42 / Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719

Detail images: Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719 Detail images: Jacob van Toorenvliet, 1635 Leiden - 1719

42
Jacob van Toorenvliet,
1635 Leiden - 1719

Catalogue price € 4.500 - 5.000 Catalogue price€ 4.500 - 5.000  $ 5,084 - 5,649
£ 3,825 - 4,250
元 34,110 - 37,900
₽ 326,430 - 362,700

DER SCHULUNTERRICHT Rötelzeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 30 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.