Ihre Suche nach Johann Wagner in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Johann Wagner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Wagner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Johann Wagner,
Maler des 19. Jahrhunderts
SEGELSCHIFFE IN EINEM OSTSEEHAFEN Öl auf Holz.
26 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber mit Titelbezeichnung "...an der Ostsee". (7513418)
Katalogpreis € 800 - 900
Katalogpreis€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Wagner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Wagner verkaufen?