Votre recherche Johann Wagner dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Wagner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Wagner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
485
Johann Wagner,
Maler des 19. Jahrhunderts
SEGELSCHIFFE IN EINEM OSTSEEHAFEN Öl auf Holz.
26 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber mit Titelbezeichnung "...an der Ostsee". (7513418)
Prix de catalogue € 800 - 900
Prix de catalogue€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Wagner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Wagner?