Ricerca Johann Wagner nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Johann Wagner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Wagner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
485
Johann Wagner,
Maler des 19. Jahrhunderts
SEGELSCHIFFE IN EINEM OSTSEEHAFEN Öl auf Holz.
26 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber mit Titelbezeichnung "...an der Ostsee". (7513418)
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Wagner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Wagner?
Volete vendere un′opera di Johann Wagner?