Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von A. J. Daiwaille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. J. Daiwaille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
309
Alexander J. Daiwaille,
1818 - 1888
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT
BURGRUINE UND EINEM FIGURENPAAR
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Öl auf Holz.
16 x 20,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im originalen Rahmen.
Frau mit Kind auf einem Weg entlang eines
links tiefer liegenden Flusses. Spätsommerlicht
mit Wolken. (7111811)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. J. Daiwaille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. J. Daiwaille kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. J. Daiwaille verkaufen?