Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. J. Daiwaille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. J. Daiwaille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
309
Alexander J. Daiwaille,
1818 - 1888
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT
BURGRUINE UND EINEM FIGURENPAAR
Prix de catalogue € 2.400 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Öl auf Holz.
16 x 20,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im originalen Rahmen.
Frau mit Kind auf einem Weg entlang eines
links tiefer liegenden Flusses. Spätsommerlicht
mit Wolken. (7111811)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. J. Daiwaille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. J. Daiwaille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. J. Daiwaille?