Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di A. J. Daiwaille?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. J. Daiwaille verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
309
Alexander J. Daiwaille,
1818 - 1888
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT
BURGRUINE UND EINEM FIGURENPAAR
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Öl auf Holz.
16 x 20,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im originalen Rahmen.
Frau mit Kind auf einem Weg entlang eines
links tiefer liegenden Flusses. Spätsommerlicht
mit Wolken. (7111811)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. J. Daiwaille viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. J. Daiwaille?
Volete vendere un′opera di A. J. Daiwaille?