Ihre Suche nach Franz von Stuck in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Franz von Stuck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz von Stuck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1121
Franz von Stuck,
1863 Tettenweis - 1928 München
DIE SINNLICHKEIT, 1891
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Radierung auf Velin.
53 x 38 cm.
In der Platte signiert und titelbezeichnet.
Im Passepartout.
(7015242)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz von Stuck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz von Stuck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz von Stuck verkaufen?