Votre recherche Franz von Stuck dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz von Stuck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz von Stuck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1121
Franz von Stuck,
1863 Tettenweis - 1928 München
DIE SINNLICHKEIT, 1891
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Radierung auf Velin.
53 x 38 cm.
In der Platte signiert und titelbezeichnet.
Im Passepartout.
(7015242)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz von Stuck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz von Stuck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz von Stuck?