Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Khlo Bakov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Khlo Bakov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
744
Khol Bakov,
Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
DER ABSCHIED
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Öl auf Holzplatte.
48,5 x 60,5 cm.
Rechts unten kyrillisch signiert.
Кхоло Баков,
русский художник XIX- XX столетия
ПРОЩАНИЕ ВСАДНИКА
Масло, дерево.
48,5 х 60, 5 см.
Подпись внизу права. (671854)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Khlo Bakov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Khlo Bakov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Khlo Bakov verkaufen?