Aste Arte Russa
Siete interessati alle opere di Khlo Bakov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Khlo Bakov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
744
Khol Bakov,
Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
DER ABSCHIED
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Öl auf Holzplatte.
48,5 x 60,5 cm.
Rechts unten kyrillisch signiert.
Кхоло Баков,
русский художник XIX- XX столетия
ПРОЩАНИЕ ВСАДНИКА
Масло, дерево.
48,5 х 60, 5 см.
Подпись внизу права. (671854)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Khlo Bakov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Khlo Bakov?
Volete vendere un′opera di Khlo Bakov?