Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Valentin Aleksandrovich Serov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Valentin Aleksandrovich Serov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
749
Valentin Aleksandrovich Serov,
1865 - 1911
WALDLANDSCHAFT
Katalogpreis € 18.000 - 20.000
Katalogpreis€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Öl auf Leinwand (aufgeklebt auf Pappe).
37 x 28 cm.
Rechts unten signiert.
Валентин Александрович Серов,
1865 - 1911
ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ
Холст, масло (приклеено на картон).
37 x 28 см.
Подпись внизу справа.
(682302)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Valentin Aleksandrovich Serov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Valentin Aleksandrovich Serov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Valentin Aleksandrovich Serov verkaufen?