Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Marcel René Herrfeldt?
564
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
LIEGENDER AKT MIT SCHWARZEN SPITZENSTRÜMPFEN
Katalogpreis € 3.800 - 4.000
Katalogpreis€ 3.800 - 4.000
$ 4,104 - 4,320
£ 3,420 - 3,600
元 29,716 - 31,280
₽ 378,062 - 397,960
Öl auf Leinwand.
60 x 91 cm.
Rechts unten signiert.
Dunkelhaarige Schönheit auf einer Felldecke liegend, den Kopf auf ein rosa Kissen gelegt. Die Bekleidung beschränkt sich auf die heruntergezogenen schwarzen Spitzenstrümpfe. (690431)
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt verkaufen?