Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Marcel René Herrfeldt?
564
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
LIEGENDER AKT MIT SCHWARZEN SPITZENSTRÜMPFEN
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.000
$ 4,104 - 4,320
£ 3,420 - 3,600
元 29,716 - 31,280
₽ 378,062 - 397,960
Öl auf Leinwand.
60 x 91 cm.
Rechts unten signiert.
Dunkelhaarige Schönheit auf einer Felldecke liegend, den Kopf auf ein rosa Kissen gelegt. Die Bekleidung beschränkt sich auf die heruntergezogenen schwarzen Spitzenstrümpfe. (690431)
Volete comprare un′opera di Marcel René Herrfeldt?
Volete vendere un′opera di Marcel René Herrfeldt?