Ihre Suche nach Lukas Achtschellinck in der Auktion

Freitag, 4. April 2008

Gemälde

Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

426

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,480 - 5,600
£ 3,600 - 4,500
元 31,840 - 39,800
₽ 357,040 - 446,300

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES