Ricerca Lukas Achtschellinck nell’asta

venerdì, 4 aprile 2008

Dipinti

Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

426

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,480 - 5,600
£ 3,600 - 4,500
元 31,840 - 39,800
₽ 357,040 - 446,300

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".