Votre recherche Lukas Achtschellinck dans la vente

vendredi, 4 avril 2008

Tableaux

Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

426

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

Prix de catalogue € 4.000 - 5.000 Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000  $ 4,480 - 5,600
£ 3,600 - 4,500
元 31,840 - 39,800
₽ 357,040 - 446,300

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".