Freitag, 21. September 2007

Auktion Gemälde

David Teniers, nach 19. Jahrhundert

716
David Teniers, nach
19. Jahrhundert

BAUERN IN DER KNEIPE

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,090 - 1,635
£ 880 - 1,320
元 7,830 - 11,745
₽ 70,490 - 105,734

Öl auf Holz
21 x 27 cm
Ungerahmt
(670786)