Freitag, 21. September 2007

Auktion Gemälde

David Teniers, nach 19. Jahrhundert
Detailabbildung:  David Teniers, nach 19. Jahrhundert

Lot 716 / David Teniers, nach 19. Jahrhundert

716
David Teniers, nach
19. Jahrhundert

BAUERN IN DER KNEIPE

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Öl auf Holz
21 x 27 cm
Ungerahmt
(670786)