Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

David Teniers, nach 19. Jahrhundert
Detailabbildung: David Teniers, nach 19. Jahrhundert
Detail images:  David Teniers, nach 19. Jahrhundert

Lot 717 / David Teniers, nach 19. Jahrhundert

717
David Teniers, nach
19. Jahrhundert

DIE ZWEI TRINKER

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Öl auf Holz
21 x 16 cm
Ungerahmt
(6707810)