Ihre Suche nach Sebastian Vrancx in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Sebastian Vrancx?
384
Sebastian Vrancx 1573 - 1654, zugeschrieben
DER ÜBERFALL
Öl auf Holz. 45 x 64 cm.
Gerahmt. (650346)
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Sebastian Vrancx kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sebastian Vrancx verkaufen?