Ihre Suche nach Anton Doll in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

 Anton Doll, 1826 - 1887

479
Anton Doll, 1826 - 1887

EISVERGNÜGEN

Katalogpreis € 4.200 - 5.000 Katalogpreis€ 4.200 - 5.000  $ 5,040 - 6,000
£ 3,780 - 4,500
元 31,752 - 37,800
₽ 357,714 - 425,850

Rechts unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl/Lwd. 27 x 46,5 cm.
Gerahmt. (640991)