Votre recherche Anton Doll dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

 Anton Doll, 1826 - 1887

479
Anton Doll, 1826 - 1887

EISVERGNÜGEN

Prix de catalogue € 4.200 - 5.000 Prix de catalogue€ 4.200 - 5.000  $ 5,040 - 6,000
£ 3,780 - 4,500
元 31,752 - 37,800
₽ 357,714 - 425,850

Plus d'informations sur cette œuvre

Rechts unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl/Lwd. 27 x 46,5 cm.
Gerahmt. (640991)