Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

 Guido Reni, 1575 - 1642, in der Art von

371

PORTRAIT EINES APOSTELS

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,420 - 18,504
₽ 180,580 - 216,696

Auf der Rückseite bezeichnet “Guido Reni pinxit“.
Öl/Lwd. 40 x 43 cm.
Gerahmt. (6420011)