Ricerca Guido Reni nell’asta

Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006

 Guido Reni, 1575 - 1642, in der Art von

371

PORTRAIT EINES APOSTELS

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,440 - 18,528
₽ 172,380 - 206,856

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Auf der Rückseite bezeichnet “Guido Reni pinxit“.
Öl/Lwd. 40 x 43 cm.
Gerahmt. (6420011)