Votre recherche Guido Reni dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

 Guido Reni, 1575 - 1642, in der Art von

371

PORTRAIT EINES APOSTELS

Prix de catalogue € 2.000 - 2.400 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,440 - 18,528
₽ 172,380 - 206,856

Plus d'informations sur cette œuvre

Auf der Rückseite bezeichnet “Guido Reni pinxit“.
Öl/Lwd. 40 x 43 cm.
Gerahmt. (6420011)