Votre recherche Guido Reni dans la vente

vendredi, 8 décembre 2006

Tableaux

 Guido Reni, 1575 - 1642, in der Art von

371

PORTRAIT EINES APOSTELS

Prix de catalogue € 2.000 - 2.400 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400  $ 2,240 - 2,688
£ 1,800 - 2,160
元 15,920 - 19,104
₽ 178,520 - 214,224

Objets de cet artiste dans notre Ventes en décembre, jeudi 3 et vendredi 4 décembre 2020

Plus d'informations sur cette œuvre

Auf der Rückseite bezeichnet “Guido Reni pinxit“.
Öl/Lwd. 40 x 43 cm.
Gerahmt. (6420011)