Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Plietsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Plietsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
Plietsch Blumenmaler des 19. Jhdts., Wien
BLUMENSTILLEBEN
Rechts unten auf der Platte sign. und dat. “1859“. Gouache/Papier. 62 x 53,5 cm.
Unter Glas gerahmt. (631768)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Plietsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Plietsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Plietsch verkaufen?