Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Plietsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Plietsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
547
Plietsch Blumenmaler des 19. Jhdts., Wien
BLUMENSTILLEBEN
Rechts unten auf der Platte sign. und dat. “1859“. Gouache/Papier. 62 x 53,5 cm.
Unter Glas gerahmt. (631768)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Plietsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Plietsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Plietsch?